Sie sind hier: Startseite » Landesverbände » Sachsen » Kontakt

Kontakt

Vorstand des Landesverbandes Sachsen

1. Vorsitzender und HLW-Verantwortlicher
Reg.-Bez.- Chemnitz
Karsten Anders
Glück-Auf-Siedlung 11
08340 Schwarzenberg

Telefon priv.: 03774 5799861
Handy/Mobil: 0173 9004315
E-Mail: karsten-anders@gmx.de

2. Vorsitzender und HLW-Verantwortlicher Pirna
Dirk Hergesell
Siedlung 40
01855 Sebnitz

Telefon privat: 035971 57995
Telefon dienstlich: 035020 70249
E-Mail: dirk-hergesell@t-online.de

Geschäftsführerin: Heike Fleck
Andreas Schubert Str. 14
08209 Auerbach

Telefon priv.: 03744 171500
Telefax: 03744 3658825
Telefon dien.: 037464 31082
Handy/Mobil: 0175 6817031
E-Mail: planschfix@freenet.de

Schatzmeisterin und HLW-Verantwortlichkeit Ostsachsen
Annett Wünsche
Windmühlberg 1
02747 Herrnhut

Telefon priv.: 035641 63031
Telefon dienst.: 035841 631130
Handy/Mobil: 0152 02369072
Telefax: 035841 63031
E-Mail: Annett78@gmx.net

Beisitzer im Bundesvorstand:
Roswitha Donner
Hauptstr.31 01468 Moritzburg
OT Boxdorf

Telefon priv.: 0351 8737675
Telefax: 0351 8737676
Handy/Mobil: 0162 3493571
E-Mail: roswitha.donner@arcor.de

Öffentlichkeitsarbeit:
Dirk Hergesell
Siedlung 40
01855 Sebnitz

Telefon priv.: 035971 57995
Telefon dienst.: 035020 70249
E-Mail: dirk-hergesell@t-online.de

Verantwortlicher für Jugend und Sport
Rico Koslowski
Hinterer Dorfweg 14
02742 Friedersdorf

Telefon dienst.: 03586 365111
Handy/Mobil: 0173 399 1241
E-Mail: rico.koslowski@web.de

Beisitzerin im Landesvorstand und HLW Verantwortliche Reg.- Bez.- Leipzig
Jutta Bley
Albertstr. 21
04420 Markranstädt

Telefon dienstlich: 0341 9692377
Telefax dienstlich: 0341 9692536
Handy/Mobil: 0170 573011
E-Mail: Jutta.Bley@sportbaeder-leipzig.de

Beisitzer im Landesverband
Lucas,Nicole
Eichendorffstr. 6
02727 Neugersdorf

Telefon dien.: 03586 38733
Handy/Mobil: 0171 5737347
E-Mail: nicole.lucas@cash-casino.de

Wir verwenden mit unserem Internetauftritt sog. Cookies. Cookies sind kleine Textdateien oder andere Speichertechnologien, die durch den von Ihnen eingesetzten Internet-Browser auf Ihrem Endgerät ablegt und gespeichert werden. Alle Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.